Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux D'Electrification rurale pour le compte du conseil departemental de mayotte
II.1.2)Code CPV principal45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la réalisation de travaux aériens et souterrains sur le réseau public de distribution d'électricité pour quatre ans