Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
construction d'un groupe scolaire et d'une salle plurivalente à ossature bois
Numéro de référence: 2022-013
II.1.2)Code CPV principal45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4)Description succincte:
construction d'un groupe scolaire de 11 classes, d'une salle plurivalente et d'un bâtiment périscolaire avec office de restauration en liaison froide . Construction en ossature bois, rue des Bussys