Ogłoszenie o zamówieniu – zamówienia sektorowe
Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/25/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
travaux en matière d'électromécanique et sujétions d'automatismes à réaliser sur les stations d'épuration et de relèvement des eaux usées, et les ouvrages annexes du réseau d'assainissement - 2 lots
Numer referencyjny: 21-Eau-054
II.1.2)Główny kod CPV45232420 Roboty w zakresie ścieków
II.1.4)Krótki opis:
le présent marché porte sur les travaux relatifs à la maintenance des équipements électromécaniques des stations de relèvement et d'assainissement des eaux usées et l'amélioration de leur fonctionnement, y compris toutes sujétions d'électricité et d'adaptation d'automatismes comprenant 2 lots qui seront traités par marchés séparés.Date prévisionnelle de début des prestations: Janvier 2022. La valeur estimées'entend sur la durée globale du marché
II.1.5)Szacunkowa całkowita wartośćWartość bez VAT: 9 600 000.00 EUR
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: tak
Oferty można składać w odniesieniu do wszystkich części
II.2)Opis
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV45232420 Roboty w zakresie ścieków
II.2.4)Opis zamówienia:
les prestations du présent lot portent sur des travaux relatifs à la maintenance des équipements électromécaniques des stations de relèvement et d'assainissement des eaux usées et l'amélioration de leur fonctionnement, y compris toutes sujétions d'électricité et d'adaptation d'automatismes sur la Rive droite de la Saône.Montant minimum en euros Ht pour la période ferme : 600 000,00 - montant maximum en euro(s) Ht pour la période ferme: 2 400 000,00. Les montants sont identiques pour la période de reconduction
les prestations du présent lot portent sur des travaux relatifs à la maintenance des équipements électromécaniques des stations de relèvement et d'assainissement des eaux usées et l'amélioration de leur fonctionnement, y compris toutes sujétions d'électricité et d'adaptation d'automatismes sur la Rive gauche de la Saône.Montant minimum en euros Ht pour la période ferme : 600 000,00 - montant maximum en euro(s) Ht pour la période ferme: 2 400 000,00. Les montants sont identiques pour la période de reconduction