Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ABS 46/2 BA 2 Abschnitt 3b KiB
Numéro de référence: 21FEI51364
II.1.2)Code CPV principal45221110 Travaux de construction de ponts
II.1.4)Description succincte:
ABS 46/2 BA 2 Abschnitt 3b; KiB
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45221119 Travaux de rénovation de ponts
II.2.4)Description des prestations:
EÜ Karl-Heinz-Klingen Straße (2 Torsionsbalken); EÜ Hünxer Straße (2 Torsionsbalken) inkl. Erweiterung Randwegbrücke; BHf Dinslaken neuer Bahnsteig (durch Verlängerung PU); EÜ Weseler Straße Ab- und Neubau; Neubau Versickerungsbecken