Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de cytomètres en flux - sous forme de MAD - pour le suivi automatisé de la numération cellulaire (Cd3, Cd4, Cd8, b, nk) pour l'ap-hp
Numéro de référence: AGEPS-AO-21-06L
II.1.2)Code CPV principal38434510 Cytomètres
II.1.4)Description succincte:
fourniture, livraison, installation et mise en service sous forme de mise à disposition de cytomètres en flux pour le suivi automatisé de la numération cellulaire (Cd3, Cd4, Cd8, b, nk), destinés à l'ensemble des établissements de l'assistance Publique - hôpitaux de Paris
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38434510 Cytomètres
33696500 Réactifs de laboratoire
II.2.4)Description des prestations: