Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
El objeto del presente contrato consiste en el suministro de energía eléctrica de media tensión de la entidad pública TEA Tenerife Espacio de las Artes.
Reference number: 299.2021
II.1.2)Main CPV code09310000 Electricity
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Número de referencia: 299.2021
II.1.2)Código CPV principal09310000 Electricidad
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: