Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord cadre à bons de commande pour la fabrication et la pose de signalétique intérieure et extérieure des bâtiments du Département des Bouches du Rhône
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0271
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44423450 Namensschilder
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 2022-0271
II.1.2)Code CPV principal44423450 Plaques indicatrices
II.1.4)Description succincte: