Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ABS/NBS HHBH, Abs. 1, Lph 1 Ashausen – Celle, Lph 2 Radbruch-Deutsch-Evern (Optional 3/4 und 6/7)
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI33690
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Planungsleistung Lph 1 Ashausen – Celle, Lph 2 Radbruch-Deutsch-Evern (Optional 3/4 und 6/7)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Planungsleistung Lph 1 Ashausen – Celle, Lph 2 Radbruch – Deutsch-Evern für Verkehrsanlagen, Ingenieurbauwerke, Tragwerksplanung, UVS, LBP, FFH Verträglichkeit, Artenschutzbeitrag, Schallgutachten, techn. Streckenausrüstung, LST, Bahnstrom, 50 Hz, TK, FPA.