Service contract award notice
Location — EU Neighbourhood area
Publication date of the contract notice:
Date of award of the contract:
Avviso di aggiudicazione di un appalto di servizi
Ubicazione — paesi dell'area del vicinato dell'UE
Data di pubblicazione del bando di gara:
Data di aggiudicazione: