Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien, réparation, fourniture de pneumatiques pour l'ensemble du parc du smicval
Numéro de référence: 2022mg04
II.1.2)Code CPV principal50116500 Services de réparation de pneus, y compris montage et équilibrage
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50116500 Services de réparation de pneus, y compris montage et équilibrage
II.2.4)Description des prestations: