II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de matériels et d'appareils de restauration pour le service restauration scolaire de la Commune de Saint-Paul.
Numéro de référence: 17ff-Resto-0061-R
II.1.2)Code CPV principal39310000 Équipement de restauration
II.1.4)Description succincte:
Marché de fournitures courantes et services pour l'acquisition de matériels et d'appareils de restauration pour le service restauration scolaire de la Commune de Saint-Paul.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Ustensiles De Preparation Des Denrees
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39221100 Ustensiles de cuisine
II.2.4)Description des prestations:
Ustensiles De Preparation Des Denrees.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 20
Prix - Pondération: 50
Ustensiles De Distribution
Lot nº: 3
Ustensiles De Distribution.
Conteneurs Isothermes Et Accessoires
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39310000 Équipement de restauration
Conteneurs Isothermes Et Accessoires.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44619500 Caisses-palettes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39122100 Armoires
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique / Pondération: 55
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 10
Prix - Pondération: 35
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42716110 Matériel de lavage
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
Equipements De Protection Et D'Hygiene
Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18143000 Équipements de protection
Equipements De Protection Et D'Hygiene.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38412000 Thermomètres
Equipements Inox Et Accessoires
Lot nº: 13
Equipements Inox Et Accessoires.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42214100 Fours de cuisson
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 15
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39711000 Appareils électrodomestiques pour la cuisine
Equipements De Nettoyage Et De Desinfection
Lot nº: 16
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42995000 Machines à nettoyer diverses
Equipements De Nettoyage Et De Desinfection.
Appareils De Destruction D'Insectes
Lot nº: 17
Appareils De Destruction D'Insectes.
Appareils De Maintien En Temperature Froide Et Accessoires
Lot nº: 18
Appareils De Maintien En Temperature Froide Et Accessoires.
Appareils De Maintien En Temperature Chaude
Lot nº: 19
Appareils De Maintien En Temperature Chaude.
Elements De Self Et De Distribution
Lot nº: 20
Elements De Self Et De Distribution.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 21
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222000 Fournitures pour restauration
Appareils De Preparation.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 22
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 23
Appareils De Compactage De Dechets
Lot nº: 24
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43315000 Compacteurs
Appareils De Compactage De Dechets.