Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre à bons de commande pour le traitement de l'enquête annuelle du supplément de loyer de solidarité et de l'enquête biennale de l'occupation du parc social
Numéro de référence: DCE2020-28
II.1.2)Code CPV principal79311200 Services de réalisation d'enquêtes
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre à bons de commande pour le traitement de l'enquête annuelle du supplément de loyer de solidarité et l'enquête biennale de l'occupation du parc social. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans montant minimal et d'un montant maximal de 200 000 EUR HT sur la durée totale du marché. Le montant estimatif sur la durée du marché est de 110 000 EUR HT.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79311200 Services de réalisation d'enquêtes
II.2.4)Description des prestations:
La présente consultation a pour objet un accord-cadre à bons de commande pour le traitement de l'enquête annuelle du supplément de loyer de solidarité et l'enquête biennale de l'occupation du parc social. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans montant minimal et d'un montant maximal de 200 000 EUR HT sur la durée totale du marché. Le montant estimatif sur la durée du marché est de 110 000 EUR HT.