II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
acquisition de groupes électropompes, agitateurs et accessoires
Numer referencyjny: 21GD091
II.1.2)Główny kod CPV42122000 Pompy
II.1.4)Krótki opis:
la présente consultation a pour objet l'acquisition de groupes électropompes, agitateurs et accessoires destinés à l'équipement d'ouvrages exploités par le service public de l'eau du Grand Dax.
II.1.5)Szacunkowa całkowita wartośćWartość bez VAT: 680 000.00 EUR
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: tak
Oferty można składać w odniesieniu do wszystkich części
II.2)Opis
II.2.1)Nazwa:
pompes immergées pour eaux potables
Część nr: 1
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV42122000 Pompy
42122210 Układy hydrauliczne
II.2.4)Opis zamówienia:
pompes submersibles pour eaux usées, eaux pluviales
Część nr: 2
43134100 Pompy zanurzeniowe
pompes de surface pour eaux claires
Część nr: 3
38436000 Wstrząsarki i akcesoria
pompes transfert des sables
Część nr: 5
pompes volumétriques d'assainissement à vis excentrée
Część nr: 6