Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Management von Social Media und Online-Diensten der Europäischen Kommission und Europe Direct-Informationszentren in Österreich
Referenznummer der Bekanntmachung: COMM/VIE/2020/OP/0029
II.1.2)CPV-Code Hauptteil98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Das Management von Social Media und Online-Diensten der Europäischen Kommission und Europe Direct-Informationszentren in Österreich.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 550 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Management von Social Media und Online-Diensten der Europäischen Kommission und Europe Direct-Informationszentren in Österreich. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte den Ausschreibungsunterlagen.
Podstawa prawna:
Rozporządzenie (UE, Euratom) nr 2018/1046
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Zarządzanie mediami społecznościowymi i usługami internetowymi dla Komisji Europejskiej i centrów informacyjnych Europe Direct w Austrii
Numer referencyjny: COMM/VIE/2020/OP/0029
II.1.2)Główny kod CPV98000000 Inne usługi komunalne, socjalne i osobiste
II.1.4)Krótki opis:
Zarządzanie mediami społecznościowymi i usługami internetowymi dla Komisji Europejskiej i centrów informacyjnych Europe Direct w Austrii.
II.1.5)Szacunkowa całkowita wartośćWartość bez VAT: 550 000.00 EUR
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: nie
II.2)Opis
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV98000000 Inne usługi komunalne, socjalne i osobiste
II.2.4)Opis zamówienia:
Zarządzanie mediami społecznościowymi i usługami internetowymi dla Komisji Europejskiej i centrów informacyjnych Europe Direct w Austrii. Więcej informacji podano w specyfikacji istotnych warunków zamówienia.