Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture Fourniture Robinetterie lignes de comptage lignes de comptage
Numéro de référence: DTDA-2021-F-001
II.1.2)Code CPV principal42130000 Robinets, vannes et dispositifs similaires
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de vannes industrielles pour canalisation Gaz
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 200 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42130000 Robinets, vannes et dispositifs similaires
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture Robinetterie lignes de comptage