II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Vzdělávání v chemickém průmyslu
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem veřejné zakázky je zajištění vzdělávacích aktivit a projektové řízení.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 28 435 200.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
80510000 Spezialausbildung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Měkké a manažerské kurzy, předpokladem je 32 000 odškolených osobohodin.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Obecné IT vzdělávání, předpokladem je odškolení 10 400 osobohodin školení.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Účetní, ekonomické a právní kurzy
Los-Nr.: 3
Účetní, ekonomické a právní kurzy, předpokladem je odškolení 3 600 osobohodin.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Jazykové vzdělávání, předpokladem je odškolení 19 040 osobohodin.
Technické a jiné odborné vzdělávání
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80510000 Spezialausbildung
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Technické a jiné odborné vzdělávání, předpokladem je odškolení 6 400 osobohodin.
Projektové řízení a administrace projektu
Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79951000 Veranstaltung von Seminaren
72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
75112100 Mit Entwicklungsprojekten verbundene Verwaltungsdienstleistungen
Předmětem je projektové řízení a administrace vzdělávacího projektu Vzdělávání v chemickém průmyslu, registrační číslo projektu: CZ.03.1.52/0.0/0.0/19_110/0010951.