Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maitrise d'oeuvre pour les travaux d'extension du réservoir d'eau potable de la commune de Saint-Georges-De-L'Oyapock
II.1.2)Code CPV principal71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
marché de maitrise d'oeuvre infrastructure complète
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71300000 Services d'ingénierie
II.2.4)Description des prestations:
mission de maitrise d'oeuvre infrastructure complète