Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 406908-2019
Tschechien-Prag: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
2019/S 166-406908
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Vzdělávání zaměstnanců členských firem Českého svazu zpracovatelů masa
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem veřejné zakázky je zajištění vzdělávacích aktivit a projektové řízení.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 32 266 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Měkké, manažerské a obecné IT vzdělávání, účetní, ekonomické a právní kurzy
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
80510000 Spezialausbildung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Předmětem je realizace vzdělávacích kurzů.
Projektové řízení a administrace projektu
Los-Nr.: 2
72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
79951000 Veranstaltung von Seminaren
75112100 Mit Entwicklungsprojekten verbundene Verwaltungsdienstleistungen
Předmětem je komplexní projektové řízení