Bekanntmachung vergebener Aufträge – Versorgungssektoren
Richtlinie 2004/17/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Acquisition de 4 nouvelles rames STE4 (type CF27).
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungLieferauftrag
Kauf
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
Par délibération nº 1 du 22.1.2015 le comité syndical du SMTC-AC a décidé de l'acquisition de 4 rames de tramway STE-4 de type Translohr 2, afin de porter le parc total disponible sur la ligne A du tramway de Clermont-Ferrand à 30 rames.
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)34620000 Schienenfahrzeuge
II.1.6)Angaben zum Beschaffungsübereinkommen (GPA)
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger Gesamtauftragswert