Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réalisation de prestations de services de télécommunications et d'hébergement d'un PRA
Numéro de référence: MA/DSI/Télécom
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Téléphonie fixe et téléphonie mobile
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64200000 Services de télécommunications
II.2.4)Description des prestations:
Réseau VPN, Accès Internet et Plan de Reprise d'Activité hébergé
Lot nº: 2
48820000 Serveurs
72317000 Services de stockage de données
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Qualité technique / Pondération: 55
Critère de qualité - Nom: Délai de déploiement / Pondération: 10
Coût - Nom: Conditions financières / Pondération: 35
Service de Multidiffusion
Lot nº: 4
Plateforme de stockage et de partage de documents hébergée
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72317000 Services de stockage de données