Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contrat-cadre multiple relatif à des services de conseil pour soutenir la division «Évaluation» au sein du groupe BEI: Services de chef d’équipe
Numéro de référence: CFT-1661
II.1.2)Code CPV principal79419000 Services de conseil et d'évaluation
II.1.4)Description succincte:
Les prestataires de services seront invités à diriger les évaluations incluses dans le programme de travail de l'IG/EV (et d'autres demandes ponctuelles) correspondant aux produits d'évaluation indiqués à l'annexe A «Spécifications techniques». Les prestataires de services du contrat-cadre devraient posséder un haut niveau d'expertise en matière de méthode et d'outils d'évaluation et une bonne connaissance du contexte de l'UE.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 480 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Voir adresse internet indiquée à la section I.3).