Notice for changes or additional information
Legal Basis:
Regulation (EU, Euratom) No 2018/1046
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Travel Agency Services for the Delegation of the European Union to China
Reference number: EEAS/DELCHNP/2022/OP/0021
II.1.2)Main CPV code63500000 Travel agency, tour operator and tourist assistance services
II.1.4)Short description:
The contractor shall provide the human and material resources necessary to ensure travel agency services to the contracting authority.
Muutoksia tai lisätietoja koskeva ilmoitus
Oikeusperusta:
Asetus (EU, Euratom) N:o 2018/1046
I kohta: Hankintaviranomainen/-yksikkö
II kohta: Kohde
II.1)Hankinnan laajuus
II.1.1)Nimi:
Matkatoimistopalvelut Euroopan unionin Kiinan-edustustoa varten
Viitenumero: EEAS/DELCHNP/2022/OP/0021
II.1.2)Pääasiallinen CPV-koodi63500000 Matkatoimistojen ja matkanjärjestäjien palvelut ja muut matkailupalvelut
II.1.4)Lyhyt kuvaus:
Sopimusosapuolen on toimitettava sellaiset henkilöstö- ja aineelliset resurssit, joita tarvitaan hankintaviranomaisen matkatoimistopalvelujen takaamiseksi.
VI kohta: Täydentävät tiedot
Anúncio relativo a alterações ou de informação complementar
Base jurídica:
Regulamento (UE, Euratom) n. ° 2018/1046
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Serviços de agência de viagens a favor da Delegação da União Europeia na China
Número de referência: EEAS/DELCHNP/2022/OP/0021
II.1.2)Código CPV principal63500000 Serviços de agências de viagens, de operadores turísticos e de assistência a turistas
II.1.4)Descrição resumida:
O contratante deverá disponibilizar os recursos humanos e materiais necessários para assegurar serviços de agência de viagens à entidade adjudicante.