II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux d'electrification Rurale 2023-2024-2025-2026
Numéro de référence: GEN2203-08
II.1.2)Code CPV principal45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
travaux d'extensions et/ou renforcements de réseaux de distribution d'énergie électrique BTA et HTA, de dissimulation des réseaux électriques BTA et HTA, de construction de postes de transformation, de branchements basse de tension - éclairage public, télécommunication, AEP
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 15 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
travaux d'electrification Rurale lot géographique 1
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.2.4)Description des prestations:
travaux d'electrification Rural secteur 1 minimum 150 000 euros (T.T.C.) maximum 1 500 000 euros (T.T.C.) par an
travaux d'electrification Rurale lot géographique 2
Lot nº: 2
travaux d'electrification Rural secteur 2 minimum 150 000 euros (T.T.C.) maximum 1 500 000 euros (T.T.C.) par an
travaux d'electrification Rurale lot géographique 3
Lot nº: 3
travaux d'electrification Rural secteur 3 minimum 150 000 euros (T.T.C.) maximum 1 500 000 euros (T.T.C.) par an
travaux d'electrification Rurale lot géographique 4
Lot nº: 4
travaux d'electrification Rural secteur 4 minimum 150 000 euros (T.T.C.) maximum 1 500 000 euros (T.T.C.) par an
travaux d'electrification Rurale lot géographique 5
Lot nº: 5
travaux d'electrification Rural secteur 5 minimum 90 000 euros (T.T.C.) maximum 1 000 000 euros (T.T.C.) par an
travaux d'electrification Rurale lot géographique 6
Lot nº: 6
travaux d'electrification Rural secteur 6 minimum 90 000 euros (T.T.C.) maximum 1 000 000 euros (T.T.C.) par an