Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux portant sur la réhabilitation des anciens bâtiments de l'Ign - Bâtiments B et E à Verneuil En Halatte (60) - Relance du lot Vrd - Clôtures - Espaces verts
Numéro de référence: 2 1101 / 22-186
II.1.2)Code CPV principal45232451 Travaux de drainage et travaux de surface
II.1.4)Description succincte:
Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et Ccap notifié à l'attributaire
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232451 Travaux de drainage et travaux de surface
II.2.4)Description des prestations: