Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
effacement des réseaux aériens de la rue Pierre Corneille au Petit-Quevilly (76140)
Numéro de référence: 5004_enfcorneille
II.1.2)Code CPV principal45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
effacement des réseaux aériens Enedis, Telecom et Fibre
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32400000 Réseaux
45112100 Travaux de creusement de tranchées
45232300 Travaux de construction de lignes téléphoniques et de lignes de communications et ouvrages annexes
II.2.4)Description des prestations: