Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Tri, le conditionnement et le chargement des matériaux issus de la collecte sélective
Numéro de référence: S1834-01
II.1.2)Code CPV principal90514000 Services de recyclage des ordures ménagères
II.1.4)Description succincte:
Tri, le conditionnement et le chargement des matériaux issus de la collecte sélective de la communauté de communes du Pays Bigouden Sud.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90514000 Services de recyclage des ordures ménagères
II.2.4)Description des prestations:
Tri, le conditionnement et le chargement des matériaux issus de la collecte sélective.