II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de produits et de materiels D'Entretien
Numéro de référence: 2022Z002-003-004
II.1.2)Code CPV principal39330000 Matériel de désinfection
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre, régi par le Cahier des Clauses Administratives Particulières (Ccap), a pour objet : la fourniture de produits et petit matériel d'entretien pour les services de la Ville de Vitrolles. Il se compose de 3 lots répartis comme suit : Lot 1 : Acquisition de produits et petit matériel d'entretien et de désinfection Lot 2 : Acquisition de sacs de conditionnement pour déchets Lot 3 : Acquisition de produits d'entretien pour véhicules
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 900 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
2022z002 - lot no1 - produits et petit matériel d'entretien et de désinfection
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39831300 Produits nettoyants pour sols
39812100 Produits d'entretien des sols
24455000 Désinfectants
39330000 Matériel de désinfection
II.2.4)Description des prestations:
produits et petit matériel d'entretien et de désinfection
2022z003 - lot no2 - sacs de conditionnement pour déchets
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
sacs de conditionnement pour déchets
2022z004 - lot no3 - produits d'entretien pour véhicules
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39831500 Produits nettoyants pour automobiles
produits d'entretien pour véhicules