Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de denrées alimentaires
Numéro de référence: 21MF005
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Lot 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15300000 Fruits, légumes et produits connexes
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionPrix
II.2.1)Intitulé:
viandes surgelées et Produits surgelés
Lot nº: Lot 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15110000 Viande
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Lot 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15551300 Yaourt
épicerie, produits déshydratés et boissons sans alcool
Lot nº: Lot 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15897200 Aliments en conserve
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Lot 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15896000 Produits surgelés
viandes fraîches, Charcuteries et Produits élaborés frais
Lot nº: Lot 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894300 Plats préparés
pains divers et pâtisseries fraîches
Lot nº: Lot 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811100 Pain
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Lot 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15930000 Vins
boissons alcoolisées autres que vins
Lot nº: Lot 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15910000 Boissons alcoolisées distillées
produits pré-poussés, pains à sandwich et canapés sucrés-salés surgelés
Lot nº: Lot 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15612420 Préparations à cuire au four
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Lot 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03311000 Poissons