Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Denrées alimentaires bio-achats directs
Numéro de référence: 20-11
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de denrées alimentaires bio-achats directs.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15800000 Produits alimentaires divers
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de denrées alimentaires bio: légumes bruts.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03221000 Légumes
Fourniture de denrées alimentaires bio: légumes 4e gamme.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03222321 Pommes
Fourniture de denrées alimentaires bio: fruits.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15111100 Viande de bœuf
Fourniture de denrées alimentaires bio: viande de bœuf.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15113000 Viande de porc
Fourniture de denrées alimentaires bio: viande de porc.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15500000 Produits laitiers
Fourniture de denrées alimentaires bio: laitage.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03222118 Kiwis
Fourniture de denrées alimentaires bio: kiwis.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811100 Pain
Fourniture de denrées alimentaires bio: pain.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15540000 Fromages
Fourniture de denrées alimentaires bio: fromage.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03142500 Œufs
Fourniture de denrées alimentaires bio: œufs frais.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15850000 Pâtes alimentaires
Fourniture de denrées alimentaires bio: pâtes.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15321600 Jus de pomme
Fourniture de denrées alimentaires bio: jus de pommes.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15112000 Volaille
Fourniture de denrées alimentaires bio: volaille.