Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réalisation de la signalétique intérieure et extérieure dans le cadre de la rénovation des locaux du siège de la CNAV
Numéro de référence: 2019-645-008
II.1.2)Code CPV principal44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
II.1.4)Description succincte:
Réalisation de la signalétique intérieure et extérieure dans le cadre de la rénovation des locaux du siège de la CNAV.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
44423450 Plaques indicatrices
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture et pose de la signalétique intérieure et extérieure dans le cadre de la rénovation des locaux du siège de la CNAV.