II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition De Materiels Et Engins Neufs Pour Les Services Du Conseil Departemental D'Indre-Et-Loire
Numéro de référence: F2020-0007
II.1.2)Code CPV principal34223300 Remorques
II.1.4)Description succincte:
acquisition de matériels et engins neufs pour les services du Conseil départemental d'indre-et-loire
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34136200 Fourgons tôlés
34134200 Camions à benne basculante
34136200 Fourgons tôlés
34922000 Matériel de marquage routier
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique / Pondération: 55
Prix - Pondération: 45
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34223300 Remorques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34134200 Camions à benne basculante
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34922000 Matériel de marquage routier
II.2.1)Intitulé:
véhicule utilitaire électrique tout terrain 4x4 type Ssv (side by side vehicule)
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34113200 Véhicules tout terrain
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34223000 Remorques et semi-remorques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9