Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison, montage et mise en place de mobiliers administratifs, assises professionnelles et mobiliers scolaires
Numéro de référence: Sl81-3.5
II.1.2)Code CPV principal39130000 Mobilier de bureau
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison, montage et mise en place de mobiliers administratifs (lot 1), assises professionnelles (lot 2) et mobiliers scolaires (lot 3) pour les services de la ville de Versailles et son Ccas, de la Communauté d'agglomération de Versailles Grand Parc (Cavgp), ainsi que les villes de Bois d'arcy, Fontenay le Fleury, Bougival et Le Chesnay-Rocquencourt
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot no1 - mobiliers administratifs
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39130000 Mobilier de bureau
II.2.4)Description des prestations:
fourniture, livraisons, montage et mise en place de mobiliers administratif pour les services de la ville de Versailles et son Ccas, de la Communauté d'agglomération de Versailles Grand Parc (Cavgp) et la ville de Chesnay-Rocquencourt. Accord-Cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum de 220 000 euro(s) (H.T.).
lot no2 - assises professionnelles
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes
fourniture, livraisons, montage et mise en place d'assises professionnelles pour les services de la ville de Versailles et son Ccas, de la Communauté d'agglomération de Versailles Grand Parc (Cavgp) et la ville de Chesnay-Rocquencourt. Accord-Cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum de 330 000 euro(s) (H.T.).
lot no3 - mobiliers scolaires
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39160000 Mobilier scolaire
fourniture, livraisons, montage et mise en place de mobiliers scolaires pour les services de la ville de Versailles et son Ccas, de la Communauté d'agglomération de Versailles Grand Parc (Cavgp)Ainsi que les villes de Bois d'arcy, Fontenay le Fleury et Bougival. Accord-Cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum de 450 000 euro(s) (H.T.).