Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de prestations de services de télécommunications (téléphonie fixe / téléphonie mobile / Internet)
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
les stipulations du présent marché concernent la prestation de services de télécommunications (Téléphonie fixe / Téléphonie mobile / Internet ) - accord-Cadre mono-attributaire avec émission de bons de commande
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 730 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64200000 Services de télécommunications
64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
64212000 Services de téléphonie mobile
72400000 Services internet
II.2.4)Description des prestations:
prestations de services de télécommunications (téléphonie fixe/téléphonie mobile/internet) - accord-cadre mono-attributaire avec émission de bons de commande