Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Entretien et dépannage des installations et appareils du patrimoine.
Numéro de référence: BH2017/06
II.1.2)Code CPV principal50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
II.1.4)Description succincte:
le présent contrat concerne l'exploitation des installations de robinetterie, chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation individuelle du parc de Bourges Habitat.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
50531200 Services d'entretien d'appareils à gaz
38431200 Détecteurs de fumée
II.2.4)Description des prestations:
Le présent contrat concerne l'exploitation des installations de robinetterie, chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation individuelle du parc de Bourges Habitat.