Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 410261-2021
Polen-Jastrzębie-Zdrój: Schrämmaschinen für Kohle oder Stein
2021/S 154-410261
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Najem ośmiu nowych kombajnów chodnikowych o możliwości urabiania skał o twardości min. 90 MPa wraz z niezbędnym wyposażeniem dla potrzeb JSW S.A. KWK „Borynia-Zofiówka”
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/P/21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
43122000 Schrämmaschinen für Kohle oder Stein
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Najem ośmiu nowych kombajnów chodnikowych o możliwości urabiania skał o twardości min. 90 MPa wraz z niezbędnym wyposażeniem dla potrzeb JSW S.A. KWK „Borynia-Zofiówka”.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Dostawy - 410261-2021
Polska-Jastrzębie-Zdrój: Maszyny do cięcia węgla lub skał
Ogłoszenie o udzieleniu zamówienia – zamówienia sektorowe
Wyniki postępowania
Dostawy
Podstawa prawna:
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Numer referencyjny: 10/P/21
II.1.2)Główny kod CPV
43122000 Maszyny do cięcia węgla lub skał
II.1.4)Krótki opis:
II.1.6)Informacje o częściach
To zamówienie podzielone jest na części: nie
II.2)Opis
II.2.4)Opis zamówienia: