Bauleistung - 410296-2020
das Vereinigte Königreich-Telford: Installation von Computerkabelnetzen
2020/S 169-410296
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RFC102 — Telford Langley P2P
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45314320 Installation von Computerkabelnetzen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Cabling work — Telford Langley P2P.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Cabling work.