Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
CONTRAT D'EXPLOITATION D'INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE COLLECTIF DE TYPE MCI ET TRAVAUX DE MISE EN CONFORMITE-RESIDENCE LA RENARDIERE-77680 ROISSY-EN-BRIE
Numéro de référence: CDCHS-ACH-PF-FS-2022-09
II.1.2)Code CPV principal50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central - CB32 - CB47
II.1.4)Description succincte:
Marché pour l'exploitation des installations de chauffage collectif de type MCI (Bois et Gaz), et travaux de mise en conformité de la chaufferie en tranche optionnelle
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central - CB32 - CB47
II.2.4)Description des prestations:
Marché pour l'exploitation des installations de chauffage collectif de type MCI (Bois et Gaz), en vue de la production de chauffage et d'Eau Chaude Sanitaire en tranche ferme, et travaux de mise en conformité de la chaufferie en tranche optionnelle pour la Résidence La Renardière (+ Groupe Scolaire + Maison du Temps Libre de la ville)