Fournitures - 410967-2022
Maroc-Rabat: Matériel biomédical
2022/S 145-410967
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Fournitures
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2022/S 133-377967)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de fournitures pour l’appui au système national de santé en matière de préparation, gestion et riposte aux crises sanitaires
Numéro de référence: NEAR/RBA/2022/EA-OP/0078
II.1.2)Code CPV principal
38434540 Matériel biomédical
II.1.4)Description succincte:
Dans le cadre du PASS III, l'objet du marché concerne la fourniture, la livraison, le montage, l'installation, la mise en service et la maintenance d’équipements biomédicaux au bénéfice du CHU de Rabat.