Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 2201590
II.1.2)Code CPV principal45112500 Travaux de terrassement
II.1.4)Description succincte:
Aménagement de la trame verte sur le site ‘Entrée de Ville’ à la Commune de Differdange
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112500 Travaux de terrassement
45223500 Structures en béton armé
II.2.4)Description des prestations: