Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 411227-2019
France-Bourges: Services d'assurance de véhicules à moteur
2019/S 168-411227
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Assurance — flotte automobile et risques annexes
II.1.2)Code CPV principal
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
Assurance — flotte automobile et risques annexes.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Forme de marché: ordinaire. Attribution d'un marché unique.