Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de construction d'un nouveau groupe scolaire lot 16
Numéro de référence: AO2022-03
II.1.2)Code CPV principal45330000 Travaux de plomberie
II.1.4)Description succincte:
travaux de construction d'un nouveau groupe scolaire
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45331210 Travaux d'installation de ventilation
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 60%
Prix - Pondération: 60%