Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de cathéters d'échocardiographie endocavitaire intracardiaque à usage unique compatibles avec les échographes modèles Cx50 de marque PHILIPS - site Pitié Salpêtrière
Numéro de référence: AP-HP.SU20-065
II.1.2)Code CPV principal33141200 Cathéters
II.1.4)Description succincte:
fourniture de cathéters d'échocardiographie endocavitaire intra cardiaque à usage unique compatibles avec les échographes modèles Cx50 de marque PHILIPS pour le compte du groupe hospitalo-universitaire APHP Sorbonne Université - site Pitié Salpêtrière
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141200 Cathéters
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de cathéters d'échocardiographie endocavitaire intra cardiaque à usage unique compatibles avec les échographes modèles Cx50 de marque PHILIPS pour le compte du groupe hospitalo-universitaire APHP Sorbonne Université