Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Marché de travaux - 412310-2019
Tchéquie-Prague: Travaux de construction de routes
2019/S 169-412310
Avis d’attribution de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
D48 Frýdek-Místek, obchvat - II. etapa
Numéro de référence: 16PT-000834
II.1.2)Code CPV principal
45233120 Travaux de construction de routes
II.1.4)Description succincte:
Předmětem zakázky je výstavba II. etapy silničního obchvatu města Frýdek-Místek. Jedná se o novostavbu čtyřproudé směrově dělené silnice v kat. R 25,5/120 v délce 4,366 km. Součástí stavby jsou přeložky komunikací a inženýrských sítí.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: