Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location de courte durée de véhicules équipés pour le déneigement
Numéro de référence: 2022rou47_mh
II.1.2)Code CPV principal34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
Marchés ordinaires. Le délai d'exécution des lots n°1 et 2 est de 5 mois et 15 jours, soit du 1er novembre 2022 au 15 avril 2023; celui du lot n°3 est de 4 mois, soit du 1er décembre 2022 au 31 mars 2023
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Location d'un camion équipé pour le Cerd de Clairvaux-Les-Lacs
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34143000 Véhicules de service hivernal
II.2.4)Description des prestations:
Durée du marché : 5 mois et demi
Location de 5 camions équipés pour le Cerd La Pesse et Mgf
Lot nº: 02
Durée du marché: 5 mois et demi
Location d'un véhicule équipé pour le Cerd Les Rousses
Lot nº: 03
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1