II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des équipements de sécurité et moyens de secours pour les sites du Conseil Départemental des Vosges
Numéro de référence: S21029
II.1.2)Code CPV principal50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation concerne la maintenance des
Équipements de sécurité et moyens de secours pour les sites du Conseil Départemental
Des Vosges
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
maintenance des systèmes de désenfumage - secteur Ouest
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.2.4)Description des prestations:
Accord-Cadre mixte à partie forfaitaire (maintenance
Préventive) et à bons de commande avec minimum et maximum (maintenance
Corrective). Montant minimum : 1 500 euros HT Montant maximum : 10 000 euros
Ht
maintenance des systèmes de désenfumage - secteur Centre
Lot nº: 2
Corrective). Montant minimum : 3 000 euros HT Montant maximum : 20 000 euros
maintenance des systèmes de désenfumage - secteur Est
Lot nº: 3
maintenance des systèmes de sécurité incendie SSI - secteur Ouest
Lot nº: 4
accord-Cadre mixte à partie forfaitaire (maintenance
Corrective). Montant minimum : 15 000 euros HT Montant maximum : 80 000 euros
maintenance des systèmes de sécurité incendie SSI - secteur Centre
Lot nº: 5
Corrective). Montant minimum : 40 000 euros HT Montant maximum : 200
000 euros (H.T.).
maintenance des systèmes de sécurité incendie SSI - secteur Est
Lot nº: 6
Corrective). Montant minimum : 20 000 euros HT Montant maximum : 100
maintenance des extincteurs, RIA et poteaux d'incendie - secteur Ouest
Lot nº: 7
Corrective). Montant minimum : 1 5 000 euros HT Montant maximum : 80 000 euros
maintenance des extincteurs, RIA et poteaux d'incendie - secteur Centre
Lot nº: 8
Corrective). Montant minimum : 30 000 euros HT Montant maximum : 150
maintenance des extincteurs, RIA et poteaux d'incendie - secteur Est
Lot nº: 9
Corrective). Montant minimum : 25 000 euros HT Montant maximum : 125