Services - 413578-2019
France-Donges: Services d'assurances accidents et maladie
2019/S 169-413578
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de service relatif à la prestation d'assurance «Risques statutaires du personnel» pour les besoins de la résidence le clos Fleuri à Donges
II.1.2)Code CPV principal
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4)Description succincte:
Souscription du contrat d'assurance «Risques statutaires du personnel» au profit de la résidence le clos Fleuri à Donges.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Assurance «Risques statutaire du personnel» — les variantes imposées sont définies à l'acte d'engagement et aux conditions particulières.