Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de serviços de seguros para a AICEP, para 12 meses
Referenznummer der Bekanntmachung: CPI-480/2022/DCT
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66510000 Versicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 784 211.46 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Aquisição de serviços de seguros, nas seguintes modalidades:
- Acidentes de Trabalho;
- Acidentes Pessoais;
- Viagem (Assistência em Viagem);
- Saúde;
- Automóvel (Apólice de Frota);
- Multi-Riscos (Edifícios, Conteúdos e Benfeitorias, Equipamento Electrónico Fixo e Portátil);
- Responsabilidade Civil Geral.