Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
etudes Techniques Et D'Ingenierie Sur Ouvrages D'Art
Numéro de référence: 2021drit0001/Jo
II.1.2)Code CPV principal71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
les prestations concernent les missions d'études et d'assistances techniques et d'ingénierie sur l'ensemble du patrimoine ouvrages d'art du Département du Doubs. Forme de marché : à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-Cadre conclu pour une période initiale de 1 an. Détail des éléments de mission confiés au maître d'oeuvre : Ep/Dia/Avp/Pro/Act/Exe/Visa/Envi/Archi/Idi
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4)Description des prestations: