Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location, entretien et maintenance de fontaines à eau au sein des locaux de l'insep
Numéro de référence: 2022-14 et 15
II.1.2)Code CPV principal51514110 Services d'installation de machines et d'appareils de filtration ou de purification de l'eau
II.1.4)Description succincte:
- marché alloti- 2 lots : un pour la zone Nord et un autre pour la zone Sud- durée : 1 an renouvelable 3 fois
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 160 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot no1 - accord-Cadre no2022/14 - location, entretien et maintenance de fontaines à eau pour les locaux de la Zone Nord de l'insep
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39370000 Installations de distribution d'eau
39370000 Installations de distribution d'eau
II.2.4)Description des prestations:
lot no1 - accord-Cadre no2022/14 - location, entretien et maintenance de fontaines à eau pourles locaux de la Zone Nord de l'insep
lot no2 - accord-Cadre no2022/15 - location, entretien et maintenance de fontaines à eau pour les locaux de la Zone Sud de l'insep
Lot nº: 2
lot no2 - accord-Cadre no2022/15 - location, entretien et maintenance de fontaines à eau pourles locaux de la Zone Sud de l'insep