Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:Número de referencia: 15009763
II.1.2)Código CPV principal79341400 Servicios de campañas de publicidad
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de una agencia de publicidad para las empresas que conforman TMB.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: